>
브랜드 이름: SMTCL
모델 번호: VMC850Q-A
원산지: 중국
인증: ISO certification
최소 주문 수량: 1세트
공급 능력: 달 당 50 세트
제품 세부 정보
유형:: 수직의 CNC 제어 시스템:: 화낙, 지멘스
이송 속도(mm/분):: 1 - 10000mm/분 위치 정확도(mm)u:: 0.006
반복성(X/Y/Z)(mm):: 0.004 스핀들 모터 전력(kW):: 11/15
도구 매거진 용량:: 24 테이블 크기(L×W): 1000x500mm
브랜드 이름:: SYMG, SMTCL X축 이동: 850mm
Y축 이동: 500mm Z 축 이동: 540mm
강조하다
FANUC 10000rpm 수직 가공 센터
4개 주축 CNC (컴퓨터에 의한 수치제어) 수직형 머시닝 센터
제품 설명
제품 세부 정보:
제품 사양
주요 기술 사양
주요 기술 매개 변수
항목 단위 VMC850Q-A
용량 X축 이동 mm 850
Y축 이동 mm 500
Z축 이동 mm 540
스핀드 코와 테이블 표면 mm 120~660
스핀드 코와 기둥 표면 mm 640
작업 테이블 테이블 크기 (L×W) mm 1000 × 500
테이블에 최대 부하 1kg 600
T 슬롯 크기 mm 18x5
스핀들 스핀드 속도 rpm 10000
스핀드 톱니/스핀드 스탠드 mm 7/24 톱니
BT2
스핀드 모터 kw 여호와 의 증인, 11/15
최대 출력 토크 N.m 52.5/95.5
스핀드 드라이브 타입   동시 치아 벨트
먹이율 X,Y,Z 급행 M/min 48/48/48
최대 절단 공급 속도 M/min 20
A.T.C 도구 저장 용량 pc 팔 타입 24
최대 도구 지름 mm 150(80)
최대 도구 길이 mm 300
도구 교체 시간 (T-T) 2.5
정확성 위치 정확성 X/Y/Z mm 00.008/0.006/0006
반복 가능 위치 X/Y/Z mm 00.005/0.004/0.004
다른 것 전체 차원 (L×WxH) mm 2940 × 3450 × 3050
기계의 순량 1kg 5100
전체 전력 요구 KVA 18
표준
  1. FANUC OI-MF TYPE ((5)β 제어 시스템
  2. 10000 RPM 스핀드, 벨트 연결
  3. 24 디스크 조작기 도구 매거진
  4. 물 탱크 + 침대 빨래 칩
  5. 깨끗한 공기 총, 작동등, 경고등
선택 사항
  1. Fanuc Oi-MF TAPE (1) β 시스템
  2. FANUC Oi-MF TAPE 시스템
  3. 시멘스 828D CNC 시스템
  4. 직접 연결 12000 RPM 기계 스핀들
  5. 16000 RPM, 24000 모터 스핀들
  6. 4축 회전판
  7. 내부 냉각 2MPa, 3MPa,5MPa,7MPa